Вход в систему

Поиск и статистика


На главную Всего сообщений: 10097
Тем: 1223
Пользователи Пользователей: 663
Новый пользователь: awumdedas

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 73, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 72
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

Новые комментарии

Очень хорошая книга, много полезной информации. Максимум, что смутило, это выделение Arion brunneus в отдельный вид. Написано: "...
Здравствуйте. Нашла этот вид в Нижнем Новгороде. Видимо тоже откуда-то завезли.
Сегодня утром получил сообщение из Борка, что наша заявка на проведение конференции, поданная в РФФИ, получила поддержку фонда.
57 лет в Институте он проработал. Похороны в субботу. Игорь Моисеевич родился 28 сентября 1934 года в г. Свердловске. В 1958 г....

Счетчики и реклама



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращаюсь к модераторам\администраторам по работе профиля
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 14:23
Сообщения: 11
Ф.И.О. : Лобачёв Евгений Александрович
Не могу изменить имя пользователя на форуме.
В связи с этим вопросы:
1. Такая возможность есть или её всё-таки нет?
2. Если возможность есть - как её реализовать? В редактировании регистрационных данных поле с именем не доступно для редактирования.
3. Если у меня не получается поменять имя через эту форму, справедливо ли, что поменять имя я могу только заново зарегистрировавшись на форуме\сайте?

P. S. Хотел приложить скриншот, но движок ответил мне сообщением "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений." Вложение - графический файл формата *.GIF, размер 131KiB - это нормально или мне просто не повезло?

_________________
http://malacolog.com/node/502


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обращаюсь к модераторам\администраторам по работе профиля
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 14:23
Сообщения: 11
Ф.И.О. : Лобачёв Евгений Александрович
поднимаю тему

_________________
http://malacolog.com/node/502


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь к модераторам\администраторам по работе профил
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Сообщения: 1313
Ф.И.О. : Иван Нехаев
Боюсь что администраторы заходят на форум не так часто, как хотелось бы. Так что стоит набраться терпения :-)
На размер прикрепляемых картинок на форуме стоит ограничение то ли в 50 то ли в 150 кб, точно не помню. Лучше всего пользоваться фотохостингом. В Вашем случае, полагаю, скриншот не обязателен, администратор надеюсь и так поймёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь к модераторам\администраторам по работе профил
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2008, 20:12
Сообщения: 379
Ф.И.О. : Сергей Леонов
Ivan N. писал(а):
Боюсь что администраторы заходят на форум не так часто, как хотелось бы. Так что стоит набраться терпения :-)
На размер прикрепляемых картинок на форуме стоит ограничение то ли в 50 то ли в 150 кб, точно не помню. Лучше всего пользоваться фотохостингом. В Вашем случае, полагаю, скриншот не обязателен, администратор надеюсь и так поймёт.
Отметил себе! В ближайшее время свяжусь с программистом. Вопросов накопилось несколько. Просто мы тут в Крыму немножко отвлеклись на другие темы, сейчас возвращаемся : )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь к модераторам\администраторам по работе профил
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:46
Сообщения: 46
Ф.И.О. : Лезин Петр Андреевич
Сергей, пользуясь случаем, отмечу еще небольшую проблему: в разделе "малакологи" пропала возможность вносить исправления в свой профиль. В частности, редактировать список публикаций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь к модераторам\администраторам по работе профил
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Сообщения: 1313
Ф.И.О. : Иван Нехаев
lpaxx писал(а):
Сергей, пользуясь случаем, отмечу еще небольшую проблему: в разделе "малакологи" пропала возможность вносить исправления в свой профиль. В частности, редактировать список публикаций.

Проверил, у меня всё работает. Видимо проблема частная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь к модераторам\администраторам по работе профил
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 19:17
Сообщения: 24
Ф.И.О. : Л0БAЧЁB EBГEHИЙ AЛEKCAHДP0BИЧ
Проблема решена частично новым аккаунтом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron