Вход в систему

Поиск и статистика


На главную Всего сообщений: 10097
Тем: 1223
Пользователи Пользователей: 663
Новый пользователь: awumdedas

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 82, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 81
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

Новые комментарии

Очень хорошая книга, много полезной информации. Максимум, что смутило, это выделение Arion brunneus в отдельный вид. Написано: "...
Здравствуйте. Нашла этот вид в Нижнем Новгороде. Видимо тоже откуда-то завезли.
Сегодня утром получил сообщение из Борка, что наша заявка на проведение конференции, поданная в РФФИ, получила поддержку фонда.
57 лет в Институте он проработал. Похороны в субботу. Игорь Моисеевич родился 28 сентября 1934 года в г. Свердловске. В 1958 г....

Счетчики и реклама



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопрос про мидий и устриц от телепрограммы "зверская работа"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:49
Сообщения: 2
Всем добрый день! Меня зовут Анна Винокур, я продюсер программы "Зверская работа", которая выходит по субботам на телеканале "Звезда". Это программа о животных, которые помогают людям. Сейчас мы изучаем информацию про устриц и мидий - в Крыму есть ферма, где их выращивают. Мы пытаемся узнать, чем могут эти моллюски полезны человеку помимо того, что у них очень полезное питательное мясо. например, есть информация, что из мидийного концентрата готовят БАДы, которые полезны при онкологии, заболевании щитовидной железы итд. Я сейчас проверяю эту информацию. Могли бы вы, как специалисты, поделиться информацией о том, как используются мидии и устрицы? Может быть, из их панцирей что-то производится, например. Буду очень благодарна за любую помощь. Мой телефон 8 915 139 93 10, vinokur.anna@gmail.com. Спасибо большое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос про мидий и устриц от телепрограммы "зверская раб
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 01:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:46
Сообщения: 46
Ф.И.О. : Лезин Петр Андреевич
Здравствуйте. Я занимаюсь мидиями (один из моих основных объектов) и работаю на ББС ЗИН РАН, где многие годы проводились исследования в области культивирования мидий.
Могу порекомендовать специальную или научно-популярную литературу по Вашим вопросам. Или попробую ответить на вопросы в формате переписки - как Вам будет удобнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: